
Менеджер по продажам
Условия работы:
- Режим работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 - Заработная плата от 1500-2000 манат.
Обязанности:
- Работа с потенциальными клиентами (холодные звонки,поиск и привлечение клиентов, юридических лиц); - Проведение переговоров и презентаций продукта по телефону и на встречах с клиентами; - Участие в выставках, семинарах и конференциях с целью повышения заинтересованности клиентской аудитории в продуктах и услугах Компании; - Подготовка коммерческих предложений и договоров; - Ведение клиентской базы в CRM-системе
Требования:
- Образование высшее, незаконченное высшее или средне-специальное; - Опыт личных или телефонных продаж не менее 3-х лет - Опыт работы с первыми лицами компаний, проведения презентаций приветствуется; - Опыт холодных звонков; - Знание техник продаж и умение применять их на практике (является преимуществом); - Личностные качества: коммуникабельность; желание расти и развиваться в продажах; умение убеждать; ориентация на результат, ответственность, стрессоустойчивость, активность. - Опыт минимум 3 года в ИТ сфере обязателен!
Просьба кандидатам отправлять CV по адресу info@softline.az указав в теме письма название вакансии “ Менеджер по продажам”
|